Встреча сотрудника МЧС с обучающимися школы

Встреча  сотрудника МЧС с обучающимися школы состоялась 14 сентября.

Сотрудник провела с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности.

Сотрудник МЧС приготовил для обучающихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Поговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить пожар и что делать если возгорание уже произошло. Ребятам напомнили номера экстренных служб.

Приводились примеры реальных историй, когда люди из-за собственной беспечности попадали в различные чрезвычайные ситуации. Во время беседы ребята повторили основные правила пожарной безопасности и поведения в чрезвычайных ситуациях. Тем ученикам, которые ответили на все вопросы, вручили памятные значки.

Напоминаем! Номер экстренных служб при возникновении пожара  101 и 112