Памятка о предоставлении путевок в муниципальные загородные стационарные детские оздоровительные лагеря

1. Образовательные учреждения предоставляют родителям (законным представителям) памятки о получении путёвок с банковскими реквизитами учреждений отдыха и оздоровления для внесения частичной оплаты стоимости путёвки.
  2. Родители (законные представители) оплачивают часть стоимости путевки (30% от полной стоимости, что составляет в сумме – 8270,40 руб.) Обращаем ваше внимание, что за оказание услуг по перечислению денежных средств, кредитные организации могут взимать комиссию, размер которой устанавливается организациями самостоятельно.
  3. Родители должны внести денежные средства до даты получения путёвки.
  4. Путёвки в детский оздоровительный лагерь выдаются с 16 мая 2022г. согласно графика.
  5. При получении путёвок родители при себе должны иметь квитанцию об оплате, паспорт родителя (законного представителя) и копию свидетельства о рождении ребенка).

МКУ   «КИМЦ»,2022г.