02.09.2016 Помоги пойти учиться

Уважаемые родители, уважаемые ребята!

С 15 августа по 1 октября 2016 года на территории города Красноярска проходит межведомственная акция «Помоги пойти учиться!».
Главная задача – сбор вещей, книг, канцелярских товаров для семей, которые нуждаются в помощи при подготовке детей к школе.
В нашей школе открыт пункт по приему одежды, обуви, школьных принадлежностей, необходимых для учебы.
Уважаемые родители! Идя в магазин за канцелярией для сына или доки, купите, пожалуйста, 1-2 «лишних» тетрадки, ручки, альбома и т.д. Тем самым мы с вами сделаем так, чтобы каждый ребенок смог достойно начать новый учебный год.
Все принадлежности и вещи можно приносить в кабинет 2-12 (социальный педагог Волкова Нина Леонидовна) или своим классным руководителям.
Самый активный класс – участник акции буден награжден.

Спасибо!