Фестиваль «Eco Vision — 2016»

В преддверии Года экологии в России Молодежное правительство дублеров Красноярского края 13 ноября 2016 года проводит I Красноярский эколого-интерактивный фестиваль «Eco Vision — 2016» (далее — Фестиваль).

Основной целью проведения Фестиваля является информирование жителей города Красноярска и Красноярского края о состоянии окружающей среды, методах защиты населения от неблагоприятных экологических факторов, перспективных направлениях и технологиях улучшения экологической ситуации в городе и крае.

Участники Фестиваля смогут принять участие в тестировании, посвященном проблемам охраны окружающей среды в Красноярском крае, экологическом квесте и интеллектуальной экологической игре, образовательной лекции и дискуссии, стать участниками конкурсов социально-экологической рекламы и поделок из вторсырья.

Приглашаем учащихся 5-11 классов на фестиваль «Eco Vision — 2016» 13 ноября 2016 года 9.50 – СФУ, площадка №1, пр. Свободный, 79.

Программа фестиваля