11.04.2017 Учитель, которого ждут!

Сегодня, 11 апреля 2017 года, стартовал XIII краевой конкурс педагогического мастерства студентов «Учитель, которого ждут!»

Учредителями конкурса являются министерство образования Красноярского края, краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский педагогический колледж», Краевая организация Профсоюза работников образования.

Основным организатором конкурса является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева».

12 и 13 апреля 2017 года конкурсные испытания пройдут на базе нашей школы. Лучшие студенты Красноярского края из КГБПОУ «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина», Лесосибирского педагогического института — филиала ФГАОУ «Сибирский федеральный университет», КГБПОУ «Норильский педагогический колледж», КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького» проведут открытые уроки.

Пожелаем конкурсантам удачи и успешного выступления!

Отметим, что в 2016 году в XII конкурсе педагогического мастерства студентов «Учитель, которого ждут!» среди профессиональных образовательных учреждений победу одержал стал студент факультета биологии, географии и химии Красноярского государственного педагогического университета имени В.П. Астафьева Власов Валерий Владимирович (в настоящее время — учитель биологии МАОУ СШ № 32).