30.09.2017 «Чистые игры»

30 сентября 2017 года учащиеся нашей школы под руководством учителя биологии Власова Валерия Владимировича приняли участие во Всероссийском экологическом проекте «Чистые игры», проводимый при поддержке компании «РУСАЛ».

95 команд и 684 участника вышли на Ярыгинскую набережную Енисея, чтобы сделать наш город еще чище и красивее. Всего за 1 час «Чистых игр» участники собрали почти 3,5 тонны различного мусора!

Ребята успели не просто принять участие в субботнике и поесть вкусной каши из полевой кухни, развернутой прямо на берегу Енисея, но и смогли пообщаться и сфотографироваться с главой г.Красноярска Эдхамом Шукриевичем Акбулатовым, который также принял участие в грандиозном субботнике!

«Мы сделали наш город чище, а вы? Если еще нет, то присоединяйтесь!»

Состав команды:

1) Абабкова Мария, 6 «А» класс;
2) Будюк Эвелина, 6 «А» класс;
3) Иванова Алена, 6 «А» класс;
4) Машкина Диана, 6 «А» класс;
5) Иванова Валерия, 10 «Б» класс;
6) Киселева Жанна, 10 «А» класс;
7) Кушакова Екатерина, 10 «А» класс;
8) Мамедов Руслан, 10 «Б» класс.

А остальные школьники вместе с учителями и родителями в этот день вышли на субботник на территорию школы.

Огромное спасибо всем за помощь и участие!