30.03.2017 Вебинары для обучающихся 11-х классов и их родителей: «Подготовка к ЕГЭ-2017»

Уважаемые обучающиеся 11 класса и их родители!

В апреле 2017г. состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для обучающихся 11 классов и их родителей на базе ресурсов Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования.

К участию приглашаются обучающиеся 11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Учитывая, что вебинары будут содержать элементы пробного анонимного тестирования с правом одноразового прохождения, рекомендуется всем обучающимся 11 классов пройти регистрацию самостоятельно.

Мероприятие полностью финансируется Центром и для обучающихся и родителей проводится на безвозмездной (бесплатной) основе.

Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов.

Для участия обучающимся 11 классов и их родителям необходимо самостоятельно зарегистрироваться до 7 апреля 2017 г. на сайте: