30.01.2017 Победа во Всероссийском детско-молодежном патриотическом фестивале «Молодые патриоты России»

Завершился Всероссийский детско-молодежный патриотический фестиваль «Молодые патриоты России».

Фестиваль проводился Федеральным общественным учреждением «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» в поддержку реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Фестиваль «Молодые патриоты России» является федеральным конкурсным мероприятием, проводимым с целью выявления и обобщения форм и методов по патриотическому воспитанию молодых жителей страны.

Фестиваль проводился в четырех номинациях: «Конкурс музейных инициатив», «Конкурс патриотических практик», «Конкурс сценариев патриотической направленности» и «Конкурс патриотических объединений».

Всего в процедуре экспертизы конкурсных работ приняло участие 203 заявки из 50 субъектов Российской Федерации.

Наша школа принимала участие в фестивале в номинации «Конкурс патриотических объединений» и по результатам стала обладателем диплома лауреата I степени.

Педагоги: Раудене Ирина Валерьевна, Чижиков Александр Николаевич.

Поздравляем!