29.11.2018 V Красноярский Педагогический марафон

В период с 28 ноября 2018 года по 7 декабря 2018 года в Красноярске проходит V Красноярский Педагогический марафон. Организаторами мероприятия являются министерство образования Красноярского края, Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Красноярский Центр оценки качества образования.

Проведение краевого Педагогического марафона стало традицией для образовательного сообщества края. С каждым новым марафоном расширяется география площадок, организаторов и участников марафона.

29 ноября на Педагогическом марафоне выступила учитель математики нашей школы Малыхина Светлана Сергеевна, представив свой опыт работы в рамках Дня математики «Образовательные результаты и технологии в обучении математике: что меняем в школе?».