29.04.2020 Набор в 10-е классы на 2020-2021 учебный год

Уважаемые девятиклассники!

Наша школа приступает к комплектованию и подготовке образовательной программы для будущих десятиклассников!

На сегодняшний день мы имеем возможность организовать для Вас не только школьные уроки и дистанционное сопровождение на цифровых платформах, но и занятия на базе СФУ, медицинского университета, образовательных технопарков, иных образовательных организаций и предприятий города.

Мы готовы предложить Вам возможность получать образование в профильных классах/группах, а также реализовывать Ваш индивидуальный образовательный маршрут.

Для будущих десятиклассников мы начинаем сопровождение во всероссийском конкурсе «Большая перемена», победители которого смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие.

Собери карту своих образовательных интересов для продолжения обучения в 10-м классе! Для этого пройди по ссылке и заполни заявку.

Обрати внимание, количество мест ограничено!