29.03.2018 “Взгляд в будущее”

В период с 22 по 23 марта на базе МАОУ “Гимназия №4” проходила III Городская открытая конференция инновационных проектов и исследований «Взгляд в Будущее».

Участниками конференции стали Авсиевич Таисия (ученица 2В класса), Малицкий Лев (ученик 3А класса), Тюрина Дарья (ученица 4Б класса), Чепков Артём (ученик 4Б класса), Парусова Алина (ученица 4Б класса) и Матвеева Варвара (ученица 4Б класса). Руководитель: Мишина Галина Николаевна.

Киселева Жанна, ученица 10А класса, заняла 3 место в секции “Естественные науки-1” (высшая лига, 9-11 классы). Руководитель: Власов Валерий Владимирович.

Артемьева Анна, ученица 10А класса, заняла 1 место в секции “Естественные науки-2” (высшая лига, 9-11 классы). Руководитель: Власов Валерий Владимирович.

Салмина Ирена, ученица 9Б класса, заняла 3 место в секции “Естественные науки-2” (высшая лига, 9-11 классы). Руководитель: Юмашева Ольга Владимировна.

Поздравляем!