28.02.2018 Загородный оздоровительный лагерь

Уважаемые родители!

В 2018 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в загородный оздоровительный лагерь будет составлять 17827   руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 5348, 1 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 1 марта до 15 апреля 2018 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Заявки можно подавать педагогу – организатору (в файле лично в руки под роспись) Рыбкиной Елене Петровне по вторникам с 14 до 15 часов в кабинете заместителя директора по воспитательной работе. Телефон 8 953 586 – 63 – 32 (звонить в рабочее время с 9 — 16 час).

P/S. Бланк заявления прилагается. Указывать класс и все данные необходимо подробно. Дату ставить только в нижней части заявления.

Скачать форму заявления