27.09.2017 Сладости для старости

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся нашей школы!

Осень — пора не только ярких красок, но и добрых дел!

В нашей школе стартует акция добра «Сладости для старости», приуроченная ко Дню пожилого человека.

На базе нашей школы пройдет районное мероприятие — концерт для ветеранов образования Железнодорожного района, людей, посвятивших жизнь обучению и воспитанию наших детей! Мы уверены, что каждому человеку в праздник приятно получать не только слова благодарности, но и подарки, пусть даже самые символические!

Давайте и мы сделаем для наших бабушек и дедушек настоящий праздник с подарками, они это заслужили!
Абсолютно каждый может принести любую сладость (конфеты, шоколад) в школу и отдать дежурным на 1 этаже. Ребята из ученического совета соберут сладкие подарки и на концерте 29 сентября преподнесут их нашим дорогим ветеранам!

По всем вопросам акции можно обращаться к учителю биологии Власову Валерию Владимировичу, каб. 2-07