27.02.2020 Деловой завтрак с Юрием Савчуком

27 февраля руководитель администрации Железнодорожного района города Красноярска Юрий Савчук принял участие в деловом завтраке со старшеклассниками нашей школы

Проект «Деловой завтрак» реализуется уже несколько лет. На встречи с учащимися приглашают известных и успешных красноярцев, активистов, которые делают много хороших дел для нашего города.

Так, на деловых завтраках уже побывали депутат Законодательного Собрания Красноярского края Ринат Галеев, Глава города Красноярска Сергей Ерёмин, мужская и женская команды волейбольного клуба «Енисей» со своими тренерами, эксперт-коммуникатор Анна Прохорова  и многие другие.

В этой встрече приняли участие 15 школьников. Мероприятие прошло в уютной и атмосферной школьной библиотеке. Юрий Савчук рассказал ребятам о достижениях и напомнил о традициях Железнодорожного района, а также поведал о своём личном профессиональном пути от обычного производственника до руководителя администрации Железнодорожного района. «Живое общение сегодня, в век информационных технологий, особенно ценно. Мы и в районе проводим ежегодно День живого общения. И вот этот проект «Деловой завтрак» считаю просто замечательным. С удовольствием приду снова, потому что за одну встречу не удалось с ребятами обо всём поговорить», — резюмировал Юрий Геннадьевич.