26.05.2017 Последний звонок

25 мая 2017 года в нашей школе для выпускников 9 и 11 классов прозвенел «Последний звонок».

Виновников торжества с классными руководителями в актовом зале школы встречали громкими аплодисментами почетные гости, родители, педагоги и учащиеся.

В этот трогательный и праздничный день выпускников поздравили заместитель руководителя администрации Железнодорожного района города Красноярска Хлынова Лилия Владимировна, директор школы Руднева Татьяна Викторовна, классные руководители.

От родителей прозвучали слова благодарности педагогическому коллективу школы и теплые напутствия выпускникам.

Интересные пожелания в адрес ребят высказали первоклассники.

Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники: пели песни, танцевали, читали стихи.

Заключительным аккордом школьной жизни стал «Последний звонок».

Последний звонок, 9 классы

Последний звонок, 11 класс