25.01.2020 Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

С 01.02.2020 в МАОУ СШ №32  начинается прием заявлений на зачисление обучающихся, проживающих на закрепленной за школой территорией, в первые классы на 2020-2021 учебный год.

С перечнем документов, необходимых для зачисления в первый класс, границами микроучастка, закрепленного за МАОУ СШ  №32, графиком приема документов можно ознакомиться в подразделе “Прием в школу” раздела “Школьникам и родителям“.

Кроме этого, по вопросам приема в первый класс можно обратиться к заместителю директора по учебной работе Масальской Наталье Александровне по телефону +7 (391)  221-30-44, 89631886600

Подать заявление на зачисление в 1 класс через портал «ГОСУСЛУГИ»

С 1 февраля по 30 июня 2020 г. на портале Госуслуг Красноярского края доступна запись первоклассников в школы по прописке.

Для получения услуги достаточно:
– указать сведения о ребёнке;
– выбрать образовательное учреждение (для г. Красноярска образовательное учреждение должно соответствовать микроучастку);
– заполнить сведения о заявителе;
– прикрепить необходимые документы (копию паспорта родителя; копию свидетельства о рождении ребёнка; копию свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка: форма №8 при постоянной прописке, форма №3 при временной прописке; копии документов, подтверждающих право на первоочередное зачисление в школу).

Следить за статусом обработки заявления можно в личном кабинете на портале Госуслуг Красноярского края, раздел «Мои заявления».

Запись детей независимо от места жительства осуществляется с 1 июля 2020 г.