24.12.2018 Премия «Золотой Шар-2018»

Сегодня в нашей школе прошла, ставшая традиционной, церемония вручения премии «Золотой Шар-2018».

Ранним холодным утром, за деловым завтраком мы награждали учеников и учителей школы, добившихся в течение года наибольших достижений в различных областях. Приглашенной гостьей мероприятия стала руководитель главного управления образования администрации города Красноярска Ситдикова Татьяна Юрьевна.

Не смотря мороз, учащиеся проявили ответственность и пришли в школу к 7:00, а после не выспавшиеся, но счастливые пошли на уроки.

Помимо интересной беседы с Татьяной Юрьевной, мы посмотрели выступление театральной студии «Пуговки» и послушали песню «Старые фотографии» в исполнении наших любимых учителей.