24.05.2018 В добрый путь, выпускники!

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с окончанием школы!

Остались позади «школьные годы чудесные», наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями.

Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. На всем протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши родители, а также учителя, посвятившие себя благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения.

Вы — умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовывать с пользой для себя и страны. Убеждена, что вы найдете достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, придя на производство, в науку, образование, медицину, культуру, спорт, управление, бизнес, в ряды защитников Отечества.

Мы верим в вас, мы гордимся вами! Сохраните на всю жизнь воспоминания о родной школе, любовь и уважение к вашим родителям и учителям, проложившим вам дорогу к знаниям, к будущим свершениям и достижениям.

От всей души желаю вам, дорогие выпускники, здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации ваших замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!

Директор школы Руднева Татьяна Викторовна