23.04.2019 Знакомьтесь! Кирилл Искра.

Меня зовут Кирилл Искра, я учусь в 10 классе в Школе 32!
Я хочу рассказать вам про мое увлечение.

Вот уже 3 года я являюсь капитаном команды «Скоро будет!» по различным интеллектуальным играм: «Что? Где? Когда?», «Многоборье», «Брейнринг», «Хамса» и др. Наша команда является сборной самых эрудированных ребят со всего города. Каждую неделю мы проводим тренировки с нашим наставником — преподавателем СФУ, а также участником и победителем таких телевизионных шоу, как «Своя игра» на НТВ — Александром Булавчуком.
Мы с нашей командой стараемся посещать как можно больше всевозможных мероприятий, посвящённых интеллектуальным играм. В этом году мы уже успели принять участие в двух турнирах и оказаться в «призах» на Всероссийском уровне. На фестивале «Енисейская знать», который проводится у нас в Красноярске ежегодно (на фестиваль съезжаются поиграть участники со всех городов России — от Владивостока до Выборга), где мы заняли призовое место в школьной категории по игре «Многоборье», а также на фестивале «Первенство Сибири», который проводится в Новосибирске, участие в котором принимают школьники даже из Армении и Белоруссии, где мы заняли 1 место за победу в школьной «Своей игре».

Стоит отметить, что сложнее всего бороться за «интеллектуальное первенство» в своём родном городе — среди нашей, красноярской молодежи. Но, несмотря на высокий уровень эрудиции наших школьников, на абсолютно всех мероприятиях мы всегда оказываемся в тройке лидеров, и это нас не может не радовать.

А еще 21.04.2019 наша команда стала супер-чемпионами фестиваля по интеллектуальным играм IQ Time (1 место среди 82 школьных команд)!

Мы поздравляем Кирилла с достижениями и желаем новых успехов и побед! Молодец!