22.12.2018 Спешите делать добро!

Завершилась акция «Дари добро»!

В сборе подарков для детского дома «Самоцветы» приняли участие:

1А — Исоков Давид, Семенов Семен, Силина Елизавета, Нусс Артем, Стадухин Слава, Ширяев Даниил, Крейзер Илья, Юлдашев Абубакр, Чернов Ваня, Малявский Игорь, Золотухин Антон, Лосева Кира, Медведева Вика, Гульков Дима, Демин Стас (Из 26 детей по списку класса – 15 человек участвовали в акции ). Молодцы дети! Спасибо вашим родителям! Медведевой Татьяне Александровне спасибо за организацию класса на акцию!

1Б – Поплыкина Арина

1В – Кузьмич Данил, Овсянников Толя,    Мочалкина Арина

1Г —  Чернова Варя, Тимченко Ангелина,  Абдыкаров Нурал, Шнурова Лера, Бутиков Вадим, Ягодинская Лиза, Симанова Анна, Петров Артур. Активные дети, активные родители, активный учитель – Карамашева Наталья Владимировна. Большое всем спасибо!

2А – Тюменцев Коля, Малыхин Игорь, Мысина София

2Б – Шестерина Маша, Карамашева Даша

3А – Наумов Саша, Золотухин Егор, Броджова Ева

3Б – Толстихина Настя, Рябинов Святослав,Падеус Мария, Вергасов Максим, Юлдашев Мухаммад

3В – Шпаков Семён, Сидоров Андрей, Лобановская Олеся, Мишенина Катя, Вильковский Тимофей, Гонтарь Таисия, Юмашева Вика, Лихачёва Катя, Новик-Качан Катя, Юдицкий Лёша, Дудкевич Эрик, Рогачёва Соня, Воронов Сева. Один из самых активных классов. Спасибо детям и родителям. Слова благодарности Новожиловой Елене Александровне.

4В – Давыденко Соня

5А – Икрамов Матвей, Курлович Ксения, Петрова Мария

5Б – Хомченко Катя, Парусова Алина, Матвеева Варя, Шишков Дима, Краснов Саша, Чернов Себастьян . Очень активные дети! Спасибо ученикам, родителям и Мишиной Галине Николаевне.

5В – Петров Женя, Рислинг Герда, Мещерская Софья, Рожков Захар

6А – Павлова Катя

6Б – Перевозчикова Марьяна, Сойко Маша, Лосев Саша, Фельде Ольга, Шелухин Данил, Петренко Вероника, Михайлов Вася. Молодцы! Активно поработали! Спасибо детям, родителям и Малыхиной Светлане Сергеевне.

9Б – Петрова Александра, Шеварногов Евгений

9В – Брюханова Анна

10 – Кизин Андрей, Салмина Ирэна

11 – Мучкин Сергей

Приготовили хорошие подарки от класса:

1Б, 1В, 2А, 2В, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 3Г, 5А, 5Б, 5В, 6Б, 8Б,8В , 9А.

Мы собрали письменные принадлежности, краски, гуаши, кисточки, карандаши цветные и простые, ручки, альбомы, цветную бумагу, картон, различные игры, конструкторы, куклы, мягкие игрушки, папки, пазлы, блокнотики, тетради…

Спасибо всем за отзывчивость, доброту, понимание!

Везём подарки в детский дом 26 декабря!Ученический совет, волонтёрская группа, Татарчук Н.А.