22.10.2018 «Территория 2020»

Обучающиеся 10А класса нашей школы принимают участие в краевом конкурсе инфраструктурных проектов «Территория 2020» (конкурс мини-грантов «Векторпроектор»).
Организатором конкурса является ММАУ «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор» совместно с отделением РДШ города Красноярска. Ребята разрабатывают и защищают проект «Радио без границ», целью которого является расширение возможностей школьного радио. Результатами реализации проекта станут радио-встречи со значимыми и интересными людьми города, организация полезного досуга, жизненного самоопределения и выбора профессии подростков, расширение информационно-познавательных возможностей учащихся, возможностей попробовать свои силы в журналистике, выявление активных и талантливых ребят, более широкий охват учащихся за счет освещения не только событий школы, но и жизни города, края. «Мы хотим выйти за границы школы, поэтому и назвали проект «Радио без границ», — говорят авторы идеи. Руководитель проекта – Антон Никифоров, член проектной команды – Толмачева Виктория.

С 21 по 22 октября ребята прошли обучение в школе «Вектор» по проектированию и успешно защитили проект.

Поздравляем!