21.02.2020 Праздник песни и строя

21 февраля в школе состоялось, ставшее уже традиционным, мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества: «Праздник песни и строя»!

В этом году в празднике дебютировали 2-е классы. Все отделения показали, что значит работать в команде, уметь слушать и слышать.

Каждый класс подготовил эмблему, девиз, выбрал строевую песню, командира и форму.

В жюри конкурса вошли: директор школы Руднева Татьяна Викторовна, заместитель командира роты по работе с личным составом, лейтенант Росгвардии, Александр Владимирович Пакулев и член школьного военно-патриотического клуба «Патриот», Баланденко Максим.

Особые слова благодарности выражаем учителю ОБЖ Александру Николаевичу Чижикову и его ребятам из клуба «Патриот» за показательные выступления.

Итоги праздника:

Победители:

⭐️2А класс;
⭐️4В класс;
⭐️5А класс;
⭐️10А класс.

Призеры:

2Г класс;
2В класс;
3Б класс;
4А класс;
5В класс;
7Б класс;
9Б класс;
11А класс.

Лучшие командиры:

Старостина Ангелина (2В класс);
Ермолаева Маргарита (3Б класс);
Дементьева София (5А класс);
Даниелян Дмитрий (9А класс).