20.04.2018 Педагогический дебют

13 марта стартовал городской профессиональный конкурс «Педагогический дебют», участниками которого слали молодые педагоги общеобразовательных организаций города Красноярска со стажем работы не более 3 лет.  Учредители конкурса — главное управление образования администрации города Красноярска и МКУ «Красноярский информационно-методический центр».

Первый этап конкурса включал в себя заочное испытание —  конкурсы «Эссе» и «Интернет-ресурс», по результатам которого из 46 претендентов в следующий этап прошли 30 молодых педагогов, в том числе учителя нашей школы Карымова Татьяна Викторовна (учитель начальных классов), Фадейкин Алексей Юрьевич (учитель русского языка и литературы) и Ярв Вячеслав Вениаминович (учитель технологии).

Во втором (очном) этапе конкурса, состоявшемся 09 апреля,  участникам предстояло провести открытые уроки в школах города. По результатам второго этапа Карымова Татьяна Викторовна набрала 76,8 баллов, Фадейкин Алексей Юрьевич — 82,5 балла, Ярв Вячеслав Вениаминович — 78,42 баллов.

На следующем этапе (16 апреля) двенадцати участникам конкурса, в число которых вошли Карымова Татьяна Викторовна и Ярв Вячеслав Вениаминович, предстоял разговор с учащимися на заданную тему. По итогам третьего этапа в финал конкурса жюри были выбраны шесть молодых  педагогов, в том числе Карымова Татьяна Викторовна, которые будут бороться за звание победителя профессионального конкурса «Педагогический дебют».

Мы благодарим наших учителей за достойное участие в профессиональном конкурсе и желаем Карымовой Татьяне Викторовне победы в финале!