19.02.2020 Победа в заочном этапе VIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Завершился заочный этап VIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке». В конкурсе приняли участие учащиеся школ, гимназий, лицеев, техникумов, колледжей, ВУЗов всех регионов России, Казахстана, Белоруссии, Украины, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Для участия в конкурсе представлены более 2 000 научно-исследовательских и творческих проектов по 18 предметам. Участниками конкурса стали более 2 500 учащихся. В качестве научных руководителей участие в конкурсе приняли более 2 000 преподавателей и педагогических работников. Жюри отмечен очень высокий уровень всех работ, поступивших в организационный комитет конкурса.

В конкурсе приняла участие ученица 11А класса нашей школы Салмина Ирена с исследовательской работой по химии «Сравнительный анализ чувствительности двух методов определения концентрации белков к изменению pH раствора» и по итогам заочного этапа конкурса получила диплом победителя I степени!

Руководитель: учитель химии Юмашева О.В.; Оловянникова Р.Я., ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России.

Поздравляем!!!