19.01.2018 Призовое место в региональном чемпионате Juniorskills

В период с 16 по 19 января в г.Красноярске проходил региональный чемпионат Juniorskills, в котором приняли участие более 200 школьников 10-17 лет из 19 муниципальных образований Красноярского края.
Юниоры состязались в выполнении конкурсных заданий по 11 стандартизированным компетенциям: агрономия, мобильная робототехника, прототипирование, инженерный дизайн CAD, электроника, интернет вещей, мультимедийная журналистика, электромонтажные работы, токарные работы на станках с ЧПУ, фрезерные работы на станках с ЧПУ, лабораторный химический анализ.
Кроме этого, соревнования прошли по презентационной компетенции эксплуатация сельскохозяйственных машин и двум демонстрационным – бренд-менеджер туристских пространств и технологическое предпринимательство.

Ученики нашей школы Антон Никифоров (9А класс), Варвара Валеева (9Б класс) под руководством учителя Земкиной Натальи Михайловны участвовали в компетенции «бренд-менеджер туристских пространств» и в равной борьбе заняли 3 место.

Поздравляем!