18.10.2018 Предстоящие праздники в начальной школе

Дорогие друзья!

Наши первоклассники проучились первую четверть, многое поняли, научились правилам поведения в школе и настала пора посвятить их в ПЕРВОКЛАССНИКИ! Приглашаем обучающихся 1-х классов к участию в КВЕСТе 23.10.2018 в 12.20 в актовом зале!

Обучающихся 2-3 классов мы приглашаем принять участие в  фольклорном празднике «Осенние посиделки». На празднике необходимо быть в русском народном костюме или использовать в одежде элементы русского народного костюма. А также взять с собой задор и отличное настроение.

Обучающихся 4-х классов приглашаем принять участие в Клубе Веселых и Находчивых (КВН)!
После каникул состоится битва команд 4- х классов по теме «Осень — славная пора!» Самые весёлые и находчивые одноклассники собирайтесь в команду из 6 человек и  побеждайте! Это будет ваш первый опыт в таком виде состязаний!