17.12.2018 Читаем Астафьева

17 декабря в школьной библиотеке прошёл  литературный конкурс, посвященный творчеству нашего земляка Виктора Петровича Астафьева, в ходе которого ученики 5-11 классов читали полюбившиеся произведения писателя. В конкурсе учитывались: качество чтения, выразительность,  артистизм, эмоциональность. Оценивали чтения сами конкурсанты, выставляя баллы выступающим.

Победителем конкурса признана Корякина Софья (8Б класс).

Призеры : Баранова Майя (8 Б), Тюрина Дарья (5Б), Стадухин Павел (11 А) – им вручены дипломы.

Участники конкурса получили сертификаты.

Выражаем слова благодарности учителям литературы Фадейкину Алексею Юрьевичу, Зориной Галине Сергеевне и Клещёвой Софье Владимировне за помощь в организации и проведении конкурса. Спасибо учащимся за участие, за проявленный интерес к творчеству Виктора Петровича Астафьева.

Слова благодарности сотрудникам библиотеки имени Астафьева в посёлке Овсянка за предоставленную презентацию по творчеству нашего земляка.

Педагог – библиотекарь Татарчук Наталья Александровна