17.11.2018 Всё возможно, если тобой движет мечта!

Один год. Много это или мало?
Для мечты — это пустяки, для меня — это почти вечность в предвкушении победы над собой. Именно за год я получил желанное звание Мастера Спорта, которое теперь всю жизнь будет согревать мне душу от колких морозом неудач.

Этот год заставлял меня нигилистически относиться к вредным привычкам, голодать, чтобы сбросить граммы лишнего веса, испытывать жажду целыми днями, а перед соревнованиями даже неделями. А самое весёлое — это тренировки, на которых я должен был подтягиваться с дополнительным весом, больше своего ощущая при этом ласкающие мозг выбросы в тело тестостерона и адреналина.

Всё это возможно, если тобой движет мечта! Она движет твою жизнь к вершине твоих возможностей. Твоё тело развивается гармонично, в том числе мозг и сознание. Развивается ноосфера твоей личности, она становится всё шире и обогащает твоей энергией окружающих!

Чтобы развить свою ноосферу, я прочитал очень много художественной литературы, больше узнавал этот мир, что придавало мне уверенности в себе. А уверенность играет немаловажную роль в победе над собой.

Я хочу сказать спасибо этой прекрасной школе, которая воспитывала моё «Я» все эти 11 лет. Спасибо за развитый мозг и сильное сердце. Эту школу я не забуду и буду рад, если мои успехи ей помогут.

Ученик 11А класса Чаплинский Дмитрий

Поздравляем Дмитрия с присвоением звания «Мастер спорта»!
Спасибо, Дима, за эти слова!
Мы тобой гордимся!