17.01.2019 «Учитель года — 2019»

Сегодня в нашей школе прошёл очный этап конкурса «Учитель года города Красноярска – 2019».

5 конкурсантов-учителей начальной школы выступили на семинаре, где им требовалось рассказать о своей индивидуальности, а после провести урок и доказать свои слова.

Ребятам из пресс-центра удалось побывать на уроках учителей, понаблюдать за работой, послушать мнение экспертов и пообщаться с конкурсантами.

Первый урок провела Бахман Ирина Евгеньевна, она была весьма заинтересована своим делом, старалась найти собственный подход к каждому ребёнку и у неё хорошо получалось.

Далее мы посетили урок Гневашевой Любови Леонидовны, работа проводилась в группах, учитель смог заинтересовать класс, и дети активно выполняли задания.

Третий урок провела Кудрявцева Инна Николаевна, она практично взаимодействовала с детьми. Ребятам понравился интерактив, они очень заинтересовались и ждут таких уроков вновь. Отличительной чертой урока стало использование планшетов детьми.

После небольшого отдыха Максимова Евгения Михайловна провела урок ОРКС для 4 класса.

Последний урок провела Лущикова Елена Борисовна, ученики занималась математикой в группах, но учителю удавалось оценить знание каждого ребёнка индивидуально. Дети были заинтересованы работой, ведь темой стала Универсиада-2019.

Мы желаем всем участникам успехов, а болеем за учителя нашей школы Карымову Татьяну Викторовну, которая выступает в школе №137!