16.11.2019 Медиашкола «ONLINE»

С 14 по 16 ноября в школе №150 команда Российского движения школьников проводила медиашколу «ONLINE», в которой приняли участие 100 учащихся из школ, расположенных на левом берегу Красноярска.

Работа в школе велась по 4 направлениям:
фотокластер;
видеокластер;
кластер «Редакция»;
SMM-кластер.

Победителем левобережной медиашколы «ONLINE» в этом году стал «Видеокластер», курируемый студенческим медиахолдингом «Livemedia». В команде видеографов были и наши ученики: Фомин Иван (ученик 10 «А» класса), Захаренко Олеся и Соловьева Валерия (ученицы 11 «А» класса).

Поздравляем наших юных талантливых видеографов и желаем им дальнейших творческих успехов!

Фотографии, сделанные ребятами из Городского пресс-центра РДШ (https://vk.com/publicschoolkrsk32…), и видеоработу одного из наших участников (Фомина Ивана) можно посмотреть ниже.