16.04.2018 Операция «Крупинка»

Уважаемые учащиеся и родители!

до 20 апреля в нашей школе продолжается акция «Крупинка», организованная совместно с парком флоры и фауны «Роев ручей».

Мы принимаем: различные крупы (рис, гречка, пшено, геркулес, горох), семечки (подсолнечника, тыквенные), а также любые орехи.

Приносить все собранные «лакомства» для животных можно в школьную библиотеку в подписанных пакетах (необходимо указать фамилию и имя, класс, вид крупы, семян или орехов и примерный вес).

По состоянию на 12 апреля в акции «Зёрнышко» приняли участие:

(вес указан там, где сдано более 1 кг лично участником акции)

Сухарев Самсон, Мысина София (2кг 300г)
1 Б нет
1 В нет
2 А Столяров Никита,  Михайлов Лёня, Михейчева Софья, Арутюнян Роберт
2 Б Дианова Кристина (3 кг 300г), Чолоева Тузолой, Рябинов Святослав
Дудкевич Эрик, Позднякова Василиса, Медведева Соня, Каскевич Аня, Щапов Кирилл, Сидоров Андрей (2кг), Мишенина Катя
2 Г Бочарова Рита, Лыткин Денис, Стрельникова Анна, Курышева Арина, Молотков Захар, Шаталова Дарья, Озметеленко Ксения, Бондарчук Саша, Салинников Ваня
3 А Все вместе 10 кг
3 Б нет
3 В нет
4 Б Чернов Себастьян (9,7 кг) больше всех!
4 В Исаев Роман, Рожков Захар, Мещерякова Софья, Чаплинская Лолита, Петров Женя, Тихонов Данил, Иванова Катя
4 Г нет
5 А Гаас Дарья
5 Б Перевозчикова Марьяна (4кг) ,  Строганова Софья (1,кг), Деева Катя, Киселёв Роман, Сойко Мария (1,кг), Ракова, Кутузов Артём (1,кг), Лосев   Саша, Денисов Глеб (1,6 кг)