27.02.2017 Независимая оценка качества образовательной деятельности образовательной организации

Уважаемые родители и обучающиеся 9 и 11 классов!

В период с 16 по 28 февраля 2017 года в нашей школе проходит независимая оценка качества образовательной деятельности образовательной организации.

Оператором проведения независимой оценки является Красноярский информационно-методический центр.

Форматы проведения независимой оценки: анализ сайтов и самоотчетов, анкетирование родителей и обучающихся 9 и 11 классов.

Для эффективной организации деятельности по созданию условий проведения независимой оценки качества образовательной деятельности на сайте nok.ms опубликованы соответствующие нормативные документы.

Просим вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности нашей образовательной организации и пройти соответствующее анкетирование на сайте nok.ms