15.12.2017 Акция «Подари тепло»

Скоро Новый год, а значит близится пора чудес, исполнения желаний, это время дарить подарки и счастье близким людям! Но что, если человек одинок или у него нет близких? Разве он может остаться без подарка на Новый год? Конечно, нет!

По инициативе профсоюзного комитета нашей школы мы начинаем новогодний марафон добрых дел и объявляем акцию » Подари тепло «, цель которой собрать новогодние подарки для бабушек, дедушек и инвалидов из «Красноярского дома-интерната № 1 для пожилых людей и инвалидов», где проживают более 300 человек!

Считаем , что необходимо поздравить КАЖДОГО, поэтому большая просьба, уважаемые родители, коллеги и учащиеся принять максимально активное участие!

Каждому классу в среднем мы предлагаем собрать:

— 8 кружек ( любой величины и расцветки, но желательно цветные);

— 8 сладких подарков и расфасовать их в маленькие подарочные новогодние пакеты (шоколад, конфеты, печенье, пряники, сувенирчики);

— так же администрация интерната очень просит помочь нас с памперсами для взрослых ( размер L или 3) и одноразовыми пеленками.

Приносить собранные подарки можно в библиотеку до 25 декабря 2017 года, а за более подробной информацией можете обращаться к педагогу-библиотекарю Наталье Александровне Татарчук (библиотека), учителю биологии Валерию Владимировичу Власову (каб.2-07) и учителю русского языка и литературы Галине Анатольевне Скоробогатовой (каб. 2-05)!

Давайте сделаем праздник для тех, кто в этом нуждается все вместе!

«Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе — не в том смысле, что ему будет за это награда, а в том, что сознание сделанного добра дает уже большую радость.»

Сенека Луций Анней (Младший)