15.11.2017 Региональная школа “Учитель года Красноярского края”

1-3 ноября 2017 года на базе МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 137” г.Красноярска прошла 2 региональная школа “Учитель года Красноярского края”.

За три дня более 200 учителей и 200 студентов стали гостями на 48 уроках и 53 мастер-классах от 32 модераторов (победителей конкурса “Учитель года”, “Учитель, которого ждут” и “WorldSkills Russia”), сопровождаемые 12 методистами Творческого Союза Учителей. Школа №137 и Педколледж №1 гостеприимно приняли  межрегиональную компанию.

За эти три дня некоторые учителя дали по три урока, по три мастер-класса и все равно в аудитории был аншлаг. Образовательная игра и творческий модуль дали возможность участникам поработать в команде.

Учитель биологии нашей школы Власов Валерий Владимирович стал одним из модераторов региональной школы, как абсолютный победитель краевого конкурса педагогического мастерства студентов “Учитель, которого ждут – 2016”. Валерий Владимирович дал 2 открытых урока для учителей Красноярского края и России по теме: “Развитие жизни на планете Земля” на котором поделился с участниками школы своим педагогическим опытом, методисты и присутствовавшие гости школы высоко оценили проведение урока!