15.11.2017 Региональная школа «Учитель года Красноярского края»

1-3 ноября 2017 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 137» г.Красноярска прошла 2 региональная школа «Учитель года Красноярского края».

За три дня более 200 учителей и 200 студентов стали гостями на 48 уроках и 53 мастер-классах от 32 модераторов (победителей конкурса «Учитель года», «Учитель, которого ждут» и «WorldSkills Russia»), сопровождаемые 12 методистами Творческого Союза Учителей. Школа №137 и Педколледж №1 гостеприимно приняли  межрегиональную компанию.

За эти три дня некоторые учителя дали по три урока, по три мастер-класса и все равно в аудитории был аншлаг. Образовательная игра и творческий модуль дали возможность участникам поработать в команде.

Учитель биологии нашей школы Власов Валерий Владимирович стал одним из модераторов региональной школы, как абсолютный победитель краевого конкурса педагогического мастерства студентов «Учитель, которого ждут — 2016». Валерий Владимирович дал 2 открытых урока для учителей Красноярского края и России по теме: «Развитие жизни на планете Земля» на котором поделился с участниками школы своим педагогическим опытом, методисты и присутствовавшие гости школы высоко оценили проведение урока!