15.11.2017 Краевой конкурс научно-исследовательских работ им. П.А. Мантейфеля в области биологии и охраны природы

1 ноября в МАУ “Красноярский Парк флоры и фауны Роев Ручей” прошел краевой конкурс научно-исследовательских работ им. П.А. Мантейфеля в области биологии и охраны природы. От нашей школы было заявлено 5 исследовательских работ на заочный этап, в очный этап прошли работы Моляренко Маргариты, Киселевой Жанны и Космодемьянского Яна, руководитель: учитель биологии Власов Валерий Владимирович. Ребята успешно защитили свои исследовательские работы на конференции, получив высокую оценку жюри. Киселева Жанна одержала абсолютную победу в своей секции и заняла почетное 1 место, остальные ребята были награждены благодарственными дипломами за участие в конференции! Поздравляем ребят и их руководителя, желаем дальнейших научных побед!

Так же работы Киселевой Жанны и Моляренко Маргариты отправлены на заочный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. П.А. Мантейфеля который пройдет в г. Москва.