15.09.2018 Скоро ярмарка!

Дорогие друзья!

Совсем скоро в нашей школе состоится осенняя благотворительная ярмарка!

Все вырученные на ярмарке средства будут направлены на благотворительность в онкологический центр.

Участие в ярмарке принимают все классы с 1А до 11А и у каждого торгового павильона будет своя тематика, так что скучать не придётся!

На ярмарке будет много конкурсов и развлекательная программа, множество спортивных состязаний и эстафет, в которых можно поучаствовать, просто придя на ярмарку!

А кроме этого будут конкурсы, к которым нужно готовиться заранее и подавать заявку:

• Лучший русско-народный костюм (заявки принимаются до 19.09);
  • Конкурс касс (готовые кассы принимаются до 18.09);
  • Длинная коса- девичья краса;
  • Фотоконкурс «Спорт в моём сердце» (фотографии в печатном виде принимаются с 17 по 21 сентября);
  • Лучший торговый павильон (в этом конкурсе принимают участие все классы). В критерии оценивания входят дресс-код продавцов, ассортимент продукции, «зазывалки» (привлечение клиентов), оформление.

Осуществлять покупки на территории ярмарки можно будет путём размена реальной валюты (рубль) на ярмарочную (школики).

Ждём всех 22 сентября во внешнем дворе школы №32!!!