15.05.2020 «Творим вместе». Четвертый день фестиваля.

Друзья!

В рамках четвертого дня фестиваля «Мы вместе» педагоги дополнительного образования подготовили мастер-классы и выступления учащихся под девизом «Творим вместе»! Вы уже могли познакомиться с творением Ронской Н.Ю. и Бабкиной А.С., художественных руководителей театральной студии «Пуговки», в первый день Фестиваля.

Елена Викторовна Веревкина, педагог дополнительной общеразвивающей программы по ПДД «Азбука юного пешехода. Добрая дорога», приготовила для вас интересный мастер-класс «Как изготовить фликер».

Насладитесь художественным чтением Намсараевой Яны (4Г) и Пашковского Сергея (4Г) рассказов «Живая шляпа» Н.Носова и «Лев и собачка» Л. Толстого, под руководством  Елена Петровны Рыбкиной, руководителя театральной студии «Лучик».

Совместно с педагогом дополнительной общеразвивающей программы «Арт-дизайн», Виолетой Леонидовной Гончарик, вы можете создать картину в стиле POPULAR ART:

Кулевцова Вера Анатольевна, тренер по легкой атлетике, очень гордится и готова похвастаться достижениями своих воспитанников:

Кулевцова В.А. Мастер-класс

Софья Владимировна Клещева, руководитель «Школьной газеты», рассказала как, с кем  и с чем работают ребята под ее руководством. Также, в ролике есть появляется известный человек, а кто это посмотрите сами.

В МАОУ СШ № 32 дополнительная  образовательная деятельность функционирует по программам технической, физкультурно-спортивной, художественной, социально-педагогической, культурологической и военно-патриотической  направленности. Также у учащихся школы есть возможность изучать специальные модульные циклы дисциплин, не предусмотренных учебным планом.

Физкультурно-спортивное направление дополнительного образования представлено деятельностью спортивных секций: легкая атлетика, волейбол, баскетбол, гимнастика, футбол, калейдоскоп здоровья, «Учимся быть здоровыми!» йога.

Художественное направление представлено театральной студией «Пуговки», «Лучик», изостудией, литературно – творческий клубом «Английский театр», кружками «Оригами» и «Бисероплетение», вязание, ДИЗАЙН, хореографией

Социально-педагогическое направление дополнительного образования представлено в школе деятельностью шахматного клуба, интеллектуального клуба «Эврика», объединения «Юные инспектора дорожного движения, интеллектуального клуба «Бусинки», английским языком для младших и старших школьников «Мир без границ», кружками «Скорочтение, «За страницами учебника», «Решение нестандартных задач», «Информационные технологии».

Культурологическое направление представлено деятельностью школьного радио «32.FM» (12-16), Медиа-мастерской, школьной газетой.

Военно-патриотическое направление: клубом «Патриот».

Техническое направление дополнительного образования представлено работой кружков по легоконструированию, ТИКО-конструированию.

По вопросам записи на следующий год обращаться по телефону: 221-30-44