14.10.2019 Открытый юношеский фестиваль художественного слова «Прямая речь»

14 октября состоялся городской открытый юношеский фестиваль художественного слова «Прямая речь». Фестиваль объединяет авторов и исполнителей художественного слова. В 2019 г. фестиваль «Прямая речь-2019»  был посвящен 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и прошёл в форме литературного баттла: Пушкин vs «Пароход современности». Ребята из нашей школы  приняли участие в фестивале и стали финалистами.

Администрация школы выражает благодарность Хомченко Екатерине, которая выступила со стихотворением  В.Я. Брюсова  «Одиночество» и стала финалисткой фестиваля в номинации «Исполнитель», а также отдельные слова благодарности руководителю театральной студии Ронской Н.Ю. за подготовку литературной композиции «Ну и денёк!» по произведениям А. Аверченко и Саши Чёрного, которая стала финалисткой номинации «Литературная композиция».

Хочется пожелать нашим ребятам больших успехов и творческих побед!!!