12.10.2017 Всероссийская профдиагностика — 2017

1 октября 2017 года стартовала Всероссийская профдиагностика 2017
(Всероссийский тест по профориентации).

«Всероссийская профдиагностика» — это уникальная масштабная акция, которую проводит Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях содействия учащимся 9 и 11 классов в выборе профессии в рамках проекта по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» во всех регионах России.

Участники: учащиеся 9, 10 и 11 классов.
С 1 по 14 октября десятки тысяч школьников смогут узнать свои профессиональные склонности, наиболее подходящие направления обучения (СПО и ВО) и будущие перспективные профессии.
Комплекс «Профдиагностика» разработан на основе самых перспективных и востребованных в России профессий и специальностей с учетом списка «Топ-50».

В нашей школе тестирование обучающихся 9 и 11 классов было организовано и проведено 11.10.2017г.

С результатами школьники могли ознакомиться по завершении теста. Кроме этого, результаты будут направлены каждому обучающемуся индивидуально с использованием системы обмена электронными сообщениями.

Выпускники, по каким-либо причинам не прошедшие тестирование, могут сделать это самостоятельно в резервный день 14.10.2017, зарегистрировавшись на сайте  https://profdiagnostika.ru/