12.07.2018 Школа безопасности

Краевое бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» продолжает набор детей на бюджетные места в краевую летнюю профильную смену «Школа безопасности».

Смена состоится с 26 июля по 1 августа 2018 года в стационарном палаточном лагере, расположенном на территории детско-юношеской туристической базы «Багульник», по адресу г. Красноярск, ул. Байкальская, 242.

К участию в смене приглашаются школьники Красноярского края  в возрасте от 12 до 17 лет, как индивидуально, так и в составе организованных групп от образовательных организаций Rрасноярского края.

На смене у школьников будет возможность узнать как научиться распознавать и избегать опасностей в природной и социальной среде, приобрести умения действовать в ЧС природного и техногенного характера, в том числе с использованием пожарного и спасательного оборудования, побывать в условиях автономного существования в природной среде и найти новых друзей. Участие в смене позволит ребенку на практике применить знания по предмету «ОБЖ» и в дальнейшем уверенно выступить на отборочных этапах всероссийской олимпиады школьников по данному предмету.

Дополнительная информация на сайте центра krstur.ru или по телефонам 8(391) 221-41-96, 8-902-012-25-32 – Федорцова Полина Станиславовна, педагог дополнительного образования центра.