11.05.2018 «Бизнес-завтрак»

Сегодня на бизнес завтрак в 7.30 в нашу школу пришла легендарная Анна Прохорова!!!

Мало того, что все мы узнали тонкости телевизионной работы и основ коммуникации, так наша гостья провела настоящий мастер-класс и на практике дала обратную связь смелому Фёдору Халабурдину!

Почему согласились и пришли к нам в такую рань?

Анна  легко и честно ответила, что для неё формат общения с людьми и особенно с детьми — это наставничество! А это служение и миссия, и то, что она уже не может не делать. Делиться своими знаниями и навыками, своей энергией и опытом уже в крови!

Советы от мастера.

— Красота и Телевидение не совместимы. Важно быть телегеничным и вызывать доверие.

-Не знаешь, что сказать?- не говори!

— Прежде, чем выступать, подумай: «Зачем это надо людям?»

-Вся коммуникация направлена на доверие.

— Жить надо страстно и счастливо!

— Важно,чтобы люди говорили о вас  и хотели быть, как вы (это про телевизионную сферу).

-Через видео блоги и посты можно влиять на большее количество людей.

-Прежде , чем говорить или писать, стОит подумать о тех людях, которые тебя читают .

-Мысли только про себя и о себе  — это ошибка.

-Будьте понятнее и проще !

-Экспертность никуда не денется, не стОит ею кичиться.

-Информация должна быть  побуждающая к действию!

-Если вы себе не нравитесь на экране — это нормально.

-Контакт взаимный с аудиторией должен быть. Общение с публикой и вопросы залу важны.

-Узнать  поближе свою аудиторию — необходимо.

-Какие слова? Живые настоящие слова.  А мне хочется поблагодарить активных, творческих, смелых ребят, которые просыпаются рано, бегут в школу за новыми открытиями, встречами, связями, за жизнью…