11.04.2017 III место в районном конкурсе-выставке детского художественного творчества «Подснежник»

24 марта 2017 года в Железнодорожном районе г.Красноярска прошел районный конкурс-выставка детского художественного творчества «Подснежник», организованный МБОУ ДО «Центр  детского  творчества  № 4» и территориальным отделом  главного управления образования администрации города   по Железнодорожному и Центральному районам.

Участниками конкурса стали обучающиеся образовательных организаций Железнодорожного  района,  центров  дополнительного  образования, дошкольных  образовательных  учреждений  в  возрасте от  5 до 17 лет.

По результатам конкурса ученица 4А класса нашей школы Ткачук Злата заняла III место в номинации «Графика».

Педагог — Пономарева Ольга Викторовна.

Поздравляем!