10.11.2017 Победа в конкурсе в рамках международной научной конференции «Решетневские чтения»

Ежегодно, начиная с 1997 года, ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева», ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева» и ОАО «Красноярский машиностроительный завод» при участии Красноярского научного центра СО РАН, Красноярского краевого фонда науки, ЦКБ «Геофизика» проводят Международную научную конференцию «Решетневские чтения», посвященную памяти выдающегося ученого и конструктора ракетно-космических систем академика Михаила Федоровича Решетнева.

Конференция проводится ежегодно по решению ученого совета № 2 от 26 февраля 1997 г. ко дню рождения академика М.Ф. Решетнева – 10 ноября.

В текущем году участие в конференции приняли обучающиеся нашей школы Халабурдин Федор (ученик 8В класса) и Исоков Сабир (ученик 8В класса).

По результатам участия в конференции ребята заняли первое место в региональном творческом конкурсе научных докладов школьной секции «Научно-техническое творчество учащихся»!

Педагог: Спирин Александр Владимирович.

Поздравляем! Гордимся!