09.11.2019 Чемпионат и первенство Красноярского края по акробатическому рок-н-роллу

9 ноября в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» состоялся Чемпионат и первенство Красноярского края по акробатическому рок-н-роллу, в котором приняли участие ученики нашей школы: Стрельникова Анна (4 «Г») и Стрельников Арсен (9 «В»).

В этом году только от клуба «Formation», в котором занимаются Арсен и Анна, выступило 42 участника от 5 до 50 лет! В копилку клуба спортсмены добавили 2 бронзовые, 2 серебряные и 1 золотую медали.

Стрельников Арсен и его партнерша Симченко Виктория выступали в дисциплине «В класс-микст» мужчины и женщины и заняли VII место. А Стрельникова Анна вместе с командой «Серпантин» в дисциплине «Формейшн» среди девушек заняла почетное III место!

Поздравляем наших спортсменов (а также их родителей и тренеров) с отличными результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться навстречу новым победам, покоряя одну спортивную вершину за другой!