08.11.2017 День открытых дверей в школьной столовой

Уважаемые родители!

В красноярских школах начинается масштабный опрос относительно качества организации питания.

Родители и ученики смогут внести предложения по изменению цикличного меню, оценить качество блюд, сообщить о фактах нарушения норм СанПиНа в школьных пищеблоках, инициировать проверку в том или ином образовательном учреждении, высказать своё мнение относительно ценовой политики организаторов питания, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, внедрении практики безналичного расчёта и др.

Оставить своё мнение об организации питания можно одним из трех способов:

• позвонить на телефон горячей линии — телефон 226-13-56 (специалист главного управления образования Семенова Ольга Станиславовна), звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00;
  • отправить сообщение на сайт главного управления образования администрации города Красноярска (http://krasobr.admkrsk.ru/). Форма электронного обращения находится в разделе «Контакты»;
  • позвонить на телефон горячей линии МАОУ СШ №32- телефон 221-34-26;
  • отправить сообщение на бумажном носителе посредством почтового ящика, установленного в холле первого этажа школы.

11.11.2017 с 10.00 до 12.00 в  МАОУ СШ №32 будет проходить День открытых дверей школьной столовой.

Приглашаем всех родителей ознакомиться с условиями организации питания в нашей школе.

Регламент обработки обращений по организации питания и качеству приготовленных блюд МАОУ СШ №32