22.09.2017 Благотворительная школьная осенняя ярмарка

Всем! Всем! Всем!

Учителям и ученикам, мамам и папам, бабушкам и дедушкам!

Приглашаем Вас принять участие в проекте «Благотворительная школьная осенняя ярмарка-2017», которая состоится 23 сентября 2017 года в 12:00 во внутреннем дворе школы.

Если у вас есть желание развить предпринимательские способности, получить призы за участие в конкурсах, а самое главное оказать помощь детям с онкологическими заболеваниями, то Вам к нам!

Суть проекта: ученик, изъявивший желание реализовать продукцию собственного производства, может продать её самостоятельно или через продавца.

Основное правило ярмарки: для покупки Вам необходимо разменять реальную валюту  (рубль) на ярмарочную («школики»). С ними Вы можете осуществлять покупку на территории ярмарки.

Общая прибыль будет потрачена на благотворительность.

Один из главный конкурсов — «Лучший торговый павильон».

Каждому классу будет предоставлена торговая площадка. Жюри оценивает данный конкурс по следующим критериям:
Ассортимент продукции
Дресс-код продавцов
Оформление стола
Зазывалки (рекламная компания для привлечения клиентов).

Подойдите к делу с креативом и ответственностью, и тогда именно ваш павильон станет самым-самым.

Наша ярмарка всё ближе и ближе, поэтому стоит вам рассказать про интереснейший

конкурс поделок!
Каждый человек, который придёт на ярмарку, сможет представить плоды своего творчества на общее голосование и определить ,чья же поделка лучше всех!
Право на участие в конкурсе имеют абсолютно любой человек.
Выплесните все свои творческие идеи в свою поделку, и, может, именно она станет самой наилучшей из всех, что предоставили на ярмарке, а может быть, вы с ней можете пойти дальше по творческой лестнице, кто знает…

Уважаемые участники и гости, среди прочих разнообразных конкурсов будет также и соревнование лучшего народного костюма!
У каждой страны, у каждого народа существуют свои национальные костюмы, которые подчеркивают индивидуальность народа. Так пора же вспомнить свои, русские национальные костюмы!
Каждого участника независимые и честные судьи оценят по красоте и элегантности каждого костюма!
Мы приглашаем всех ! От мала до велика, не зависимо от пола, расы, религии, вида деятельности и иных параметров!
Обладателю лучшего костюма будут вручены памятные призы!