МАОУ СШ № 32
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 32», г. Красноярск
+7 (391) 234-79-66
+7 (391) 234-78-65
Сведения об образовательной организации

06.07.2021 Списки первоклассников

Уважаемые родители!

Опубликованы списки обучающихся, зачисленных в первый класс МАОУ СШ №32 на 2021-2022 учебный год по состоянию на 06.07.2021.

Обращаем Ваше внимание, что перечень принадлежностей для первоклассника опубликован  в новостной ленте на нашем сайте: http://school32-krsk.ru/22-06-2021-perechen-prinadlezhnostej-dlya-pervoklassnika

 

 

№ п/п ФИО Пол Класс(параллель)
1 Абабкова Виктория Антоновна Женский 1-й класс
2 Авласко Полина Евгеньевна Женский 1-й класс
3 Аврамов Дмитрий Александрович Мужской 1-й класс
4 Авсиевич Василь Сергеевич Мужской 1-й класс
5 Аминджанов Филипп Азамджонович Мужской 1-й класс
6 Асадов Алан Рамилович Мужской 1-й класс
7 Ахмадеева Антонина Радионовна Женский 1-й класс
8 Ахремюк Милана Алексеевна Женский 1-й класс
9 Барановский Андрей Сергеевич Мужской 1-й класс
10 Башун Егор Ильич Мужской 1-й класс
11 Беляев Георгий Николаевич Мужской 1-й класс
12 Беляков Максим Игоревич Мужской 1-й класс
13 Белянин Иван Дмитриевич Мужской 1-й класс
14 Берсенев Владислав Сергеевич Мужской 1-й класс
15 Берсенев Ярослав Сергеевич Мужской 1-й класс
16 Болсуновский Роман Тимофеевич Мужской 1-й класс
17 Борисенко Ярослав Глебович Мужской 1-й класс
18 Брехунов Лев Андреевич Мужской 1-й класс
19 Брюханова Варвара Алексеевна Женский 1-й класс
20 Бубенщиков Богдан Александрович Мужской 1-й класс
21 Васильев Роман Владимирович Мужской 1-й класс
22 Васютин Михаил Евгеньевич Мужской 1-й класс
23 Власова Виктория Олеговна Женский 1-й класс
24 Войтович Артём Романович Мужской 1-й класс
25 Волкова Марианна Игоревна Женский 1-й класс
26 Вяткин Степан Владимирович Мужской 1-й класс
27 Гаджиев Ризван Амидович Мужской 1-й класс
28 Греков Матвей Андреевич Мужской 1-й класс
29 Гусев Георгий Артемович Мужской 1-й класс
30 Гущина Жасмин Камрановна Женский 1-й класс
31 Данилова Виктория Дмитриевна Женский 1-й класс
32 Денисов Филипп Константинович Мужской 1-й класс
33 Должецкая Мария Владимировна Женский 1-й класс
34 Драндрова Эвелина Витальевна Женский 1-й класс
35 Дудина Арина Игоревна Женский 1-й класс
36 Дудченко Филипп Кириллович Мужской 1-й класс
37 Дутова Варвара Андреевна Женский 1-й класс
38 Ероховец Глеб Дмитриевич Мужской 1-й класс
39 Иванова Таисия Дмитриевна Женский 1-й класс
40 Игнатьева Кира Анатольевна Женский 1-й класс
41 Ильина Мария Михайловна Женский 1-й класс
42 Ильченко Владимир Ильич Мужской 1-й класс
43 Илюшева Катарина Денисовна Женский 1-й класс
44 Инякина Елизавета Михайловна Женский 1-й класс
45 Казакова Арина Анатольевна Женский 1-й класс
46 Кайгородов Кирилл Дмитриевич Мужской 1-й класс
47 Капустин Тимофей Васильевич Мужской 1-й класс
48 Карпенко Владислав Денисович Мужской 1-й класс
49 Киприн Мартин Петрович Мужской 1-й класс
50 Козынченко Дмитрий Александрович Мужской 1-й класс
51 Кондратенко Илья Юрьевич Мужской 1-й класс
52 Копыловская Милана Константиновна Женский 1-й класс
53 Коростелкина Анна Геннадьевна Женский 1-й класс
54 Коротков Семён Романович Мужской 1-й класс
55 Кремлев Валентин Всеславович Мужской 1-й класс
56 Кузнецов Артём Андреевич Мужской 1-й класс
57 Кузнецов Егор Юрьевич Мужской 1-й класс
58 Кузьмич Давид Андреевич Мужской 1-й класс
59 Лахмаков Арсений Александрович Мужской 1-й класс
60 Лесникова Ксения Евгеньевна Женский 1-й класс
61 Линев Юрий Кириллович Мужской 1-й класс
62 Логинов Егор Дмитриевич Мужской 1-й класс
63 Мазур Александр Сергеевич Мужской 1-й класс
64 Макеев Матвей Денисович Мужской 1-й класс
65 Максимова Валентина Александровна Женский 1-й класс
66 Малышева Лия Ильинична Женский 1-й класс
67 Малявская Виктория Юрьевна Женский 1-й класс
68 Мамаризаев Ислам Жасурбекович Мужской 1-й класс
69 Мельников Даниил Олегович Мужской 1-й класс
70 Милашенко Виктория Павловна Женский 1-й класс
71 Мирзаева Амина Арсеновна Женский 1-й класс
72 Моськина Яна Викторовна Женский 1-й класс
73 Неткачева София Константиновна Женский 1-й класс
74 Никитина Валерия Денисовна Женский 1-й класс
75 Никишанова Диана Александровна Женский 1-й класс
76 Новиков Илья Иванович Мужской 1-й класс
77 Олемской Дмитрий Артемович Мужской 1-й класс
78 Охременко Иван Сергеевич Мужской 1-й класс
79 Павлов Роман Антонович Мужской 1-й класс
80 Пашина Юлия Дмитриевна Женский 1-й класс
81 Пестов Иван Артемович Мужской 1-й класс
82 Петров Кирилл Михайлович Мужской 1-й класс
83 Плоских Анастасия Дмитриевна Женский 1-й класс
84 Пнев Константин Сергеевич Мужской 1-й класс
85 Поплыкин Дмитрий Николаевич Мужской 1-й класс
86 Пупышев Кирилл Александрович Мужской 1-й класс
87 Ракчеев Марк Сергеевич Мужской 1-й класс
88 Романькова Рада Захаровна Женский 1-й класс
89 Рябцев Станислав Алексеевич Мужской 1-й класс
90 Сергеев Максим Денисович Мужской 1-й класс
91 Силинский Натан  Мужской 1-й класс
92 Симакова Алиса Денисовна Женский 1-й класс
93 Скрипальщикова Анастасия Олеговна Женский 1-й класс
94 Смирнова Елизавета Николаевна Женский 1-й класс
95 Степанов Владислав Сергеевич Мужской 1-й класс
96 Степанюк Светлана Сергеевна Женский 1-й класс
97 Сутормина Дарина Антоновна Женский 1-й класс
98 Сычев Захар Олегович Мужской 1-й класс
99 Терещук Глеб Русланович Мужской 1-й класс
100 Тефанова Зоя Сергеевна Женский 1-й класс
101 Тимохин Вадим Владимирович Мужской 1-й класс
102 Титова Алиса Андреевна Женский 1-й класс
103 Тишкова Арина Максимовна Женский 1-й класс
104 Толстихина Милана Павловна Женский 1-й класс
105 Травкина Влада Евгеньевна Женский 1-й класс
106 Трофимов Тимофей Владимирович Мужской 1-й класс
107 Туйгунов Фёдор Евгеньевич Мужской 1-й класс
108 Тупальская Яна Владимировна Женский 1-й класс
109 Тупальский Дмитрий Владимирович Мужской 1-й класс
110 Тураев Максим Алексеевич Мужской 1-й класс
111 Федоренко Елизавета Евгеньевна Женский 1-й класс
112 Федоров Андрей Дмитриевич Мужской 1-й класс
113 Худоногова Алиса Константиновна Женский 1-й класс
114 Черных Михаил Алексеевич Мужской 1-й класс
115 Шевцова Анастасия Владимировна Женский 1-й класс
116 Шелухина Ольга Михайловна Женский 1-й класс
117 Шкляренко Роман Алексеевич Мужской 1-й класс
118 Эрслинг Глеб Владимирович Мужской 1-й класс
119 Ягодинская Милана Вадимовна Женский 1-й класс
120 Януш Светлана Михайловна Женский 1-й класс
При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.
© 2016 | All Rights Reserved | www.school32-krsk.ru
Яндекс.Метрика