06.05.2017 «Сюжеты росписей стен храма Иоанна Предтечи города Красноярска»

Творческая группа учащихся 4 классов МАОУ СШ№ 32: Борисова Диана, Кучинская Анастасия, Троицкая Мария и Фельде Ольга подготовила и осуществила проект «Сюжеты росписей стен храма Иоанна Предтечи города Красноярска». Исследование литературы, составление описания росписей, моделирование и подготовка экскурсии — эта работа сделала возможным проведение четвероклассницами экскурсий по храму Иоанна Предтечи для третьеклассников школы и даже учителей школ города в рамках городского историко-краеведческого квеста «Лики родного города».

Работа была представлена на районной (3 место) и городской конференциях «Ноушата», городской конференции «Взгляд в будущее»(2 место в дистанционном этапе), городском конкурсе исследовательских и проектных работ «Живая история»(2 место). На конкурсе «Свет миру», проведённом в КГПУ имени В.П.Астафьева в рамках мероприятия «Пасхальные встречи — 2017», исследовательский проект получил высокую оценку и стал победителем среди работ учащихся школ.

Также победителем конкурса «Свет миру» была названа исследовательская работа Смакотиной Алисы из 6 класса «Б»  «Роль музыки в жизни человека на примере прозы Виктора Астафьева».

Педагог: Мишина Галина Николаевна

Молодцы!