06.05.2017 Инсталляции, рассказывающие о людях и великих событиях Второй мировой войны

В рамках проводимых мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в МАОУ СШ № 32 были организованы инсталляции, рассказывающие о людях и великих событиях Второй мировой войны.

В создании инсталляций приняли участие учащиеся 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6в, 7а,б,в, 8а, 8б, 10-го  классов: собрали материалы о городах-героях («Города-герои»), о своих родственниках, воевавших на фронтах ВОВ («Стена памяти»), писали «Письма ветеранам», рассказали о свои погибших близких («Бессмертный полк.  Мы вас помним»)

Благодарим всех ребят за активную работу.

Особая благодарность учащимся:

6 А класса: Гиро Сергею, Молотковой Лизе, Мурзинцевой Полине, Виноградову Владимиру, Дунаевскому Сергею, Федорову Марку, Лесниковой Алене, Кузнецовой Алене, Ширяевой Жене,

6 Б класса: Балабаевой Насте

7 В класса; Брюхановой Анне, Халабурдину Федору, Колоту Павлу, Ермолаевой Еве, Черниговой Марии, Курьянову Никите

7 А класса: Болотской Ариадне

5 В класса: Петренко Никите, Риф Софье, Гамзюк Федору, Герасимову Савелию, Скоробогатову Владу, Шендалевой Насте, Ленартович Сергею, Лаврушкину Денису

8 А класса: Никифорову Антону

8Б класса: Лакутиной Анне и Крестовой Елене,

а также Лапиной Дарье (за предоставленные материалы о летчике Мудрове М.И.)

Отдельное Спасибо

Кушаковой Кате и Киселевой Жене (9А класс) за создание стенда «Животные на войне» и помощь в оформлении инсталляции «Бессмертный полк»