06.04.2018 Победы в районной научно-практической конференции

06 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в районной научно-практической конференции среди учащихся начальных классов «НОУшата» и по итогам конференции заняли призовые места!

Малицкий Лев, ученик 3А класса, в направлении «Конструируем, творим, создаем» с работой «Как использовать и применить технологию «Лэпбук» на уроках окружающего мира» занял 1 место (руководитель: Ермош Наталья Владимировна).

Чепков Артем, ученик 4Б класса, в направлении «Моя малая родина» с работой «Почему гимн РФ – особенная песня?» занял 1 место (руководитель: Мишина Галина Николаевна).

Парусова Алина и Матвеева Варвара, ученицы 4Б класса, в направлении «Страна «Словения»  с работой «Как искупить грех покаянием и деланием добрых дел?» на примере сказки Г.Х. Андерсена «Девочка, наступившая на хлеб» заняли 1 место (руководитель: Мишина Г.Н.).

Ткачук Злата, ученица 5А класса,  в направлении «Страна «Словения» с работой «Что скрывают знаки и символы христианства?» заняла 3 место (руководитель: Фадейкин Алексей Юрьевич).

Поздравляем!