06.04.2018 Победы в районной научно-практической конференции

06 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в районной научно-практической конференции среди учащихся начальных классов “НОУшата” и по итогам конференции заняли призовые места!

Малицкий Лев, ученик 3А класса, в направлении “Конструируем, творим, создаем” с работой “Как использовать и применить технологию «Лэпбук» на уроках окружающего мира” занял 1 место (руководитель: Ермош Наталья Владимировна).

Чепков Артем, ученик 4Б класса, в направлении “Моя малая родина” с работой “Почему гимн РФ – особенная песня?” занял 1 место (руководитель: Мишина Галина Николаевна).

Парусова Алина и Матвеева Варвара, ученицы 4Б класса, в направлении “Страна “Словения”  с работой “Как искупить грех покаянием и деланием добрых дел?” на примере сказки Г.Х. Андерсена “Девочка, наступившая на хлеб” заняли 1 место (руководитель: Мишина Г.Н.).

Ткачук Злата, ученица 5А класса,  в направлении “Страна “Словения” с работой “Что скрывают знаки и символы христианства?” заняла 3 место (руководитель: Фадейкин Алексей Юрьевич).

Поздравляем!